На какую страну оформлять визу, если хочу посетить Польшу, Чехию, Германию и Италию за одно путешествие?

Путешествия
Николай Буряк
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 28 февр 2020  · gogospain.net

Здравствуйте. Судя по нашей практике в последнее время лучше брать визу в страну, через которую осуществляете влет/въезд. Желательно той же страной осуществить вылет/выезд из Еврозоны. Были случаи, когда были отказы в визах из-за этого не соблюдения. Но и были случаи, когда наши клиенты влетали как хотели и в дальнейшем это никак не сказалось на получении виз.