на какую сумму повысится моя пенсия получаю 9700

Татьяна Меньшикова-Позмогова
Игры, путешествия и немного всего остального - так интереснее жить.  · 18 окт 2018

Повышение размеров пенсии зависит от вашего региона проживания, от основания получения пенсии (старость, инвалидность или что-то еще), а также от ряда других факторов. Если вам необходимо уточнить ожидаемый размер пенсии в будущем году, необходимо назвать хотя бы регион и основание получения.