На кью есть инструменты для отсеивания "глупых" вопросов?

Качество вопросов на кью часто оставляет желать лучшего.. Некоторые задающие вопросы люди откровенно спрашивают всякую чушь. Например: "Почему 2х2=4, а не 5?". И, посмотрев вопросы автора, порой видно, что это его принципиальная позиция... сыпать бессмысленными вопросами.
Кроме бессмысленных много "не моих" вопросов... Так еще и многие вопросы повторяются по 3-4 раза. Получается свалка, которую читать бывает тошно. А внятных средств блокировки авторов, или скрытия вопросов и авторов не видно. Где-то можно пожаловаться на вопросы, но при этом вопросы остаются висеть в ленте. Может, конечно, это должна быть не блокировка, а какой-то фильтр помягче... но ленту хотелось бы подстраивать под себя.
Михаил Игнатьев
всем привет друзья я некит, подпишись!!! я смогу ответить на твой вопрос только спроси.....  · 5 мая 2022
кью это сайт для общения и вопросы для того чтобы ответить а не для того чтоб критиковать, если эксперт то вам всё можно? ведите себя адекватно, ваши вопросы никто не критикует, хотите набрать популярность - есть другие способы… но будем адекватно:
ответ: нету
*я скоро задам вопрос: "на кью есть фильтрация грубых вопросов?"
и да ещё - меня не очень часто так выводят из себя