На кого пойти учиться - на клинического психолога или психиатра?

МедицинаПсихологияОбразование
Кристина Корелова
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 7 окт 2022
Браво! Какой же своевременной вопрос.Конечно же на психиатра.Посмотрите что происходит с обществом.Нужда в этих специалистах неимоверная.Думаю при определённым подходе можно надеяться лишь на пользу.
клинический психолог,детский нейропсихолог   · 12 окт 2022
Психиатр это врач ,с высшим медицинским образованием , который проходит длительное обучение 6 лет ,клинический психолог это психолог учится 5 лет в любом университете и может вести частную практику .
Андрей Владимирович Сазонов Клинический психолог, психолог-психотерапевт. Интересы:...  · 9 окт 2022
Если хотите иметь стабильную работу и хороший заработок - однозначно на психиатра!!