На кого пойти учиться с английским, обществознанием и любовью к языкам, чтобы в будущем не страдать от безработицы?

Не на юриста и не на преподавателя

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Дарья Акулова
Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори. Мечтай." Молодежная тусовка саморазвития. З...  · 14 авг 2020  ·
btm_together

Я поступила в РУДН на физмат (напр физика) и получила возможность учиться на переводчика. Так что и ты вполне можешь пойти на юридический и на модуль переводчика. Если баллов хватит на бюджет.. Я планирую совмещать знания английского и физику.