На кого учиться вы бы посоветовали будущему поколению?

КарьераРабота+3
Анонимный вопрос
Работа и вакансии
Будущий физик-теоретик, профессиональный бездельник. Обожаю квантовую физику.   · 21 окт 2021
Если вы про поколение Z, как например я (мне 19 лет), то особое внимание займёт IT, наука (физика и математика в частности, химия с биологией тоже входят сюда), всякого рода дизайн и, пожалуй, языки. На мой взгляд это самые передовые места в будущем, да и сейчас всё начало стремительно развиваться в такой то век технологий.
Все ориентиры указаны по развитию приоритетных сфер развития верно