На ламинате появились царапины, чем их можно убрать?

Ремонт квартирЛаминат
Кирилл М.
Профессиональный монтаж межкомнатных дверей и укладка напольных покрытий. Сайт -...  · 24 сент 2019

К сожалению, это очень распространенная ситуация. Чтобы устранить повреждения на ламинате существуют следующие способы:

  • Восковые карандаши (отличный и недорогой способ борьбы с мелкими повреждениями)
  • Паста (более дорогой материал, но с помощью пасты можно скрыть глубокие повреждения. Выбор цветов небольшой выбор цветов, поэтому в некоторых случаях придётся смешивать два разных цвета)
  • Шпаклевка (обратите внимание, что это достаточно трудоёмкий процесс и требует определённого опыта и навыков)
  • Замена поврежденной доски.