На Лексусе LX 570 2011 года стала жесткая подвеска, какая может быть причина?

АвтомобилиПодвескаПодвеска автомобиля
Ш
Магазин качественных автозапчастей и автотоваров на любые марки с доставкой по России.  · 23 окт 2020  · zameni.ru
Андрей

Как правило, помогает чистка датчиков положения кузова. Диагностику и чистку гидронасоса тоже сделать не помешает..
Это, если общая диагностика гидроподвески не выявила проблем.