На "Митсубиси Паджеро Спорт" 2014 года загорелся акучек. Не поступает питание на форсунки с главного компьютера. В чем может быть причина?

Не заводится.

Ремонт автомобилейДиагностика неисправностейМитсубиси паджеро
наталья кацура
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 нояб 2020

Советую вызвать эвакуатор и отвести машину в сервис. Там и причину установят и поломку устранят. Они же, какие никакие, но профессионалы. Могут отличить форсунки от главного компьютера.