На мопеде Альфа очень слабая искра, почти не видно или вообще нет. Но когда приделываю свечу от машины,т о искра отличная, всегда. Почему?

Свеча новая.

Неисправности автомобиляМопедыСвечи
дима
Запчасти для скутеров, мопедов и мотоциклов ✅ Поможем подобрать запчасти на мопед, скутер...  · 28 июн 2020  · scooterbaza.by
Вова Шишкин

Приделать нужно выше уровня моря на 3 градуса под углом.

Честно не понял вашего вопроса )))) Можете приложить фото вашего эксперимента ?

Откровенно даже самому интересно, что именно вы там приделываете.

По всей видимости у вас, что-то в электрике. Вам по факту надо ехать к электрику.