На муниципальных выборах больше шансов у районных активистов или начинающих политиков?

Поиск информацииПрямая линия+2
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Гагаринский, Москва  · 14 июл 2017

Больше шансов у тех, кто в ходе предвыборной агитации дойдет до людей и объяснит им свою искренность, расскажет, чего именно хочет добиться. У тех, кому люди поверят. Если ты районный активист, это не всегда означает, что тебе гарантировано место в Совете депутатов. Если ты просто громко шумишь в узкой аудитории из 5-8 человек, то это вовсе не значит, что ты пройдешь в муниципальные депутаты. Для того, чтобы быть хорошим депутатом, важны компетенции. Человек должен хорошо понимать, как устроен уровень принятия решений власти в Москве, как на это можно и нужно влиять, как формулировать задачи для того, чтобы они грамотно исполнялись.