На каком бензине ездит Ford Mondeo 3 2001 года выпуска?

Ford mondeoОктановое число
albert шерешков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 10 сент 2019

Можно заливать и 92 и 95 (в инструкции написано, что нужно 95). Люди, которые имеют или имели автомобиль Форд Мондео 3 2001 года выпуска говорят, что заливают\заливали обычно 92, так как не видели особой разницы с 95. Но, можно всё же опираться на инструкцию и лить 95.