На ноуте выскакивает надпись "срок действия Windows истекает", что делать?

НоутбукиВиндовс
Евгений Б.
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 22 июл 2019

Видимо, срок вашей лицензии(ключа) подходит к концу. Судя по всему, это не вин10, так как там бессрочная лицензия. При этом, бесплатное обновление для владельцев предыдущих версий данной ОС больше не существует, поэтому вам необходимо в центре обновлений запустить обновление вашей системы на вин10, а её саму купить либо на сайте майкрософт, либо в различных магазинах.

Умегя итак винда 10