На половом органе появились чёрные точки, стоит ли их убирать самому, или они пройдут сами?

МедицинаНеобходима консультация врача+2
Анонимный вопрос
инженер по автоматике  · 6 янв 2022
Если вы дорожите своим половым органом, то ни в коем случае не нужно никакой самодеятельности. Никаких советов от друзей, знакомых, родственников - они же не специалисты в этом деле, у них нет многолетнего опыта. Так что самое правильное - обратиться в в специализированную клинику к врачу специалисту, который специально учился по этому вопросу и знает всё в этом деле. Для полной гарантии можно проконсультироваться ещё у двух независимых специалистов в платной клинике