На пособие подала 01.10. Москва. 27.10 пришло письмо, что услуга оказана, решено положительно. Статус - на исполнении. Когда придет выплата?

Юридические вопросыПособия на детейОформление документов
Smm Esenya
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 30 нояб 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

По предоставленным данным со стороны соцзащиты выплата должна прийти в следующим месяцем после одобрения в период с 1 по 30. Разброс конечно огромный, если в срок не придет подавайте жалобу в моём случае помогло, Пособие от 3 до 7 Решение проблем, Подача жалобы через Госуслуги