Если на рабочем столе нет иконки Яндекс.диска, как мне её восстановить?

Устанавливала заново, пишут, что надо освободить место.

WindowsЯндекс диск
Лидия Созоненко
Расскажу все про Xbox и Office!  · 21 февр 2021

Здравствуйте! Если Вам необходимо переустановить программу, но нет места на диске - просто попробуйте очистить диск от ненужных файлов. Так же можно попробовать средство по очистке диска от старых файлов системы. Вызвать это средство можно во вкладке "Общее" в свойствах диска.