на работу к Вам хочу устроиться?

КарьераРабота+3
Андрей Шпак
Привет! Я менеджер по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Могу помочь найти работу мечты)  · 25 мая 2018

Чтобы попасть к нам на работу, нужно сделать следующее:

Шаг 1:

Подать заявку на участие. Вам нужно будет заполнить небольшую анкету. Если возникнут вопросы, задавайте любой интересующий вопрос по электронной почте leroy@futuretoday.ru. Мы ответим не позднее 48 часов.

Шаг 2:

Пройти ряд испытаний:

  • онлайн тестирование;
  • телефонное интервью;
  • центр оценки, где нужно будет решить бизнес-кейс в одном из наших гипермаркетов;
  • собеседование с будущим руководителем.
    Шаг 3:

Дождаться результатов. Они будут не позже, чем через две недели после последнего этапа.

Удачи и до встречи в Леруа Мерлен!

найти работу мечты