На разных курортах полно особ, которые ежедневно сидят на одном месте под открытым солнцем с утра до вечера. Зачем?

ЗдоровьеМода и красота+5
Василий Смирнов
Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 15 авг 2017

Какие-то бессмертные люди, если честно. Ну а вообще - скорее всего из-за нашего менталитета своеобразного. "Я приехал на отпуск на курорт и выжму из него всё". Не буду описывать, насколько неприятные солнечные ожоги после того, как только слезла кожа от первого, но как по мне - такие люди это поймут очень быстро, не смотря на крем от загара