Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На сайте судебных приставов висит долг, но не написано, за что. Как можно узнать это?

Поиск информацииДолгиСудебные приставы
Марина Д.
  · 165,6 K
Медик, нутрициолог, массажист... Помогаем себе и всем быть здоровыми.   · 7 мар 2020

Дойти до приставов.

У моей коллеги случился "казус". Дамочка, надо сказать, супер "отвектсвенная", поехала в Китай и ее тормознули на границе по претензии приствов, в Хабаровске дело было.

Вот поехала домой в Геленджик, разбираться...

Дела не нашлось, но представьте - сколько потеряно времени и денег и нервов...

Юрист со стажем более 20 лет, помогаю понятным практическим советом. Телефон ☎️...  · 17 февр 2021  ·
ponyatnyurist
Добрый день. На сайте приставов в частности указано основание возбуждения исполнительного производства, то есть реквизиты судебного акта. Необходимо посмотреть, 1. кем выдан судебный акт, 2. когда он выдан, 3. номер дела, если есть. После этого надо зайти на сайт органа, выдавшего исполнительный документ и посмотреть, в чем дело, кому должны. В частности на сайте... Читать далее
Законодательное собрание Ленинградской области, Помощник депутата  · 8 мар 2020

На сайте государственных услуг, если вы там зарегистрированы, вы можете узнать актуальную информацию о ваших задолженностях. В ином случае обратитесь в Федеральную Службу судебных приставов России.

Инженер-механик, хобби путешествия и антиквариат.  · 22 февр 2021

Узнать можно только позвонив в службу судебных приставов, либо приехать туда лично, другого способа узнать за что долг пока не существует! Я несколько раз пытался узнать через гос. Услуги но ни чего не вышло! Только созвонившись с приставами я всё узнал!

Юрист-специалист в области работы с ФССП  · 27 июл 2021

Заходите на сайт ФССП, находите себя, смотрите основания возбуждения ИП (если испол лист смотрите кем выдан - далее на сайт суда, выдавшего лист, тоже самое если суд приказ, если акт органа (гибдд, ифнс и т.д. - то - ГИБДД по номеру постановления можно найти штраф, фнс - обращаемся в фнс там все скажут) и т.д.