На сайте судебных приставов висит долг, но не написано, за что. Как можно узнать это?

Поиск информацииДолгиСудебные приставы
Марина Д.
Медик, нутрициолог, массажист... Помогаем себе и всем быть здоровыми.   · 7 мар 2020

Дойти до приставов.

У моей коллеги случился "казус". Дамочка, надо сказать, супер "отвектсвенная", поехала в Китай и ее тормознули на границе по претензии приствов, в Хабаровске дело было.

Вот поехала домой в Геленджик, разбираться...

Дела не нашлось, но представьте - сколько потеряно времени и денег и нервов...

Юрист со стажем более 20 лет, помогаю понятным практическим советом. Телефон ☎️...  · 17 февр 2021  ·
ponyatnyurist