На самом ли деле, человеку больше нравится наличие татуировки, нежели ее вид и значение?

Главная страница
Анонимный вопрос
Студент-медик, рисовальщик  · 10 февр 2017

Если провести статистику среди знакомых - да, это правда. В большинстве своём первая мысль человека - желание набить татуировку, а какую, о чём, зачем и почему уже выясняется позже путём долгих мучений и напряженного мыслительного процесса. Но обычно эти поиски смысла для своей тату не венчаются особым успехом, люди набивают рандомный рисунок для того, чтобы подчеркнуть свою уникальность и отделить себя от остальных, пусть даже таким примитивным способом.