Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На съемках каких телепередач вам удалось побывать?

ТехнологииМедиа и коммуникации+2
Анонимный вопрос
  · 9,0 K
Творческая личность  · 12 июн 2016

Единственная передача,на которой я побывал,это передача показывающая городские таланты. Мне было 10-11 лет,меня снимали в маленькой студии местного тв. Помню,что стоял я рядом с тем столом,за которым сидела ведущая местных новостей.  В итоге меня показали 2 раза по местному тв,при чем оба раза - с плохим звуком. Увы,запись той передачи не сохранилась,даже в редакции телеканала: через несколько лет,они,оказывается стерли запись этого,и других выпусков этой передачи.

Будущий маркетолог, спортсменка, 🕵🏻  · 12 июн 2016
Побывала на "Пусть говорят" и "Вечерний Ургант". Пусть говорят: ожидание в бесконечной очереди прохождения на площадку, толпы, ТОЛПЫ бабуль, которые, как в автобусах, спешат первыми занять места и втиснуться с студию, правда их попытки прерывают работники программы. Всех людей рассаживают по цветовой гамме: яркая одежда - вперёд, блеклая - назад. В самый центр сажают... Читать далее

То есть сидит Элайджа Вуд с Ургантом, а перед ними камеры и пустой зал?

Учитель от Бога, филолог, кулинар  · 2 авг 2016
Участвовала в съёмках передачи "Фэшн Терапия" два года назад,так как подруга попросила прийти и рассказать о ней и её муже пару слов(это входило в сценарий выпуска: пары,участвующие в телепередаче, обязательно нуждаются в том,чтобы их внешний вид до и после преображения оценивали друзья). Когда снимали финальную сцену выпуска, было уже около 2 часов ночи(а сидели мы там... Читать далее
Директор по маркетингу. Сноубордист, люблю SUBARU, постоянно худею.  · 2 авг 2016
На съемках телепередачи ЖДИ МЕНЯ была моя мама, так как у меня пропала без вести маленькая сестра. Мама рассказывала, что все было по плану: гостей встретили, проводили на места, отдельно привели массовку. Маме сказали в какое время она должна говорить и начали передачу. Снимали все быстро и легко, почти все с первого дубля. Мария Шукшина оказалась очень приятной в... Читать далее
Товаровед-эксперт 17 годиков Фотографер  · 30 окт 2017
Скорее не телепередача,а фильм Данила Козловский снимал у нас в Новороссийске фильм «Тренер». Много кто из знакомых участвовал в съемках, а я просто видела как снимают. Хотела сфоткать Козловского,когда шёл по набережной со своей съемочной группой,а к нам подошли люди с группы и попросили удалить фото,но конечно же я ничего не удалила)0 Но на данный момент фотографий не... Читать далее
Студентка МГИМО, журналист  · 12 июн 2016
Бывала несколько раз на всеми любимом "Вечернем Урганте", все что могу сказать - восторг!!! Когда заходишь в эту студию, которую до этого видела каждый вечер по телевизору, тебе кажется, что ты в другой реальности. Очень долго все описывать, но могу сказать, что зрителей там очень любят, "развлекают", они принимают непосредственное участие в съёмке. Больше всего меня... Читать далее

поддерживаю ваш восторг!!! Жаль,что ВУ в Санкт-Петербурге редкий гость.

Первый
Студент, человек Возрождения  · 6 авг 2017
Год назад довелось участвовать в передаче "Умники и умницы". Подготовка и отборочные этапы заняли у меня второе полугодие десятого класса, и выход на телевидение оказался для меня большим сюрпризом. Съёмки первого телевизионного этапа (дальше которого я так и не прошёл) были в сентябре, в самом начале учебного года. При этом темы для подготовки были высланы ещё перед... Читать далее
Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 12 июн 2016
Телепрограмма "Большинство" на телеканале НТВ. Попал туда чисто случайно (через связи в Молодежном законотворческом совете Госдумы). За день до этого я принимал (вернее, пытался принять) участие в съемках нового сериала Валерии Гай Германики "Бонус", где требовалась одежда в стиле хип-хоп, и на момент попадания в ТТЦ "Останкино" у меня не было возможности переодеться... Читать далее