На сколько человек рассчитана настольная игра Имаджинариум?

Настольные игрыИмаджинариум
Анонимный вопрос
Автор блога "Будни редактора настольных игр". Автор настольных игр. Преподаватель в...  · 3 апр 2020  ·
brdni

Лучший состав игроков от 5 до 6 человек. Всего игра расчитана на 4-7 игроков. При этом есть правила для игры втроём (в версии от 2018 года) и даже вдоём. Но в теории можно играть составом до 12 человек. Хватило бы жетонов с номераами от 1 до 12. А ещё при таком составе игроков лучше сразу купить два дополнения, благо их уже 8.