Насколько эффективно использование ВЛОК (лазерное облучение крови) при лечении алкоголизма?

Возможно ли применение исключительно этого метода или необходимо совместить с иной терапией?
ПсихологияПсихиатрия+4
Арсен Исмаилов
Интернет-маркетолог, SEO, психолог, блогер, журналист, поэт и музыкант. Создаю и...  · 25 сент 2021  · rc-sibiryak.ru
Ну, а насколько эффективен ВЛОК, когда человек хочет есть, ему нравится есть, нравится сам процесс, изменение настроения и послевкусие? Внешним внутреннее не излечить.
Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, психолог, Использую в работе гипнотерапию...  · 26 сент 2021
ВЛОК используется для восстановления организма после алкогольной интоксикации. Ускоряет процесс восстановления поврежденных клеток. Если дополнительно использовать психотерапию, то ремиссия алкоголизма увеличивается.