Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Насколько интересно взрослым заниматься спортом?

СпортФизкультура
Николай Несоленый
ЗАЙМИСЬ СОБОЙ!
  · 2,5 K
просто инженер  · 15 февр 2022
Нужно разделить 2 понятия - Спорт и физкультуру. Я вот занимаюсь физкультурой. Т.е. не для соревнований, а для себя, своего здоровья и хорошего самочувствия. Мне этим интересно заниматься. И с каждым годом все интереснее. Мне сейчас 54 года. Я бегаю по 10 км со скоростью 9-10 км в час по пересеченной местности, хожу в тренажерный зал, занимаюсь гиревой подготовкой, плаванием... Если есть результат - то это интересно.
3 эксперта согласны
Spartan
подтверждает
17 февраля 2022
Отлично! так держать!👍🤝💪
PS: Сам такой😜
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 27 окт 2021  · judo-russia.com
Взрослым настолько же интересно заниматься спортом, что и молодым. Знаю о чём говорю. Я в спорте уже 43 года. Тренерский стаж более 20 лет, точнее сказать не могу, ни когда не считал. Другое дело, что у молодых нет тех забот, дел и проблем, что и у взрослых. А у взрослых нет того здоровья и у большинства юношеского задора, что у молодых. Но, поверьте, многие взрослые... Читать далее
Первый
программист   · 24 сент 2021
Физические упражнения способствуют увеличению энергии, особенно если человек страдает от хронической усталости. При физических нагрузках кислород быстрее поступает в ткани, что способствует приливу сил.