На сколько хватает 2,7 куб. м сжиженного газа в газгольдере?

Сжиженный газ
Анонимный вопрос
Автономная газификация и системы отопления. Лучшее предприятие России 2017 и 2018...  · 12 дек 2018

Расход газа в газгольдере зависит от потребления котельного оборудования, утепления дома, активности использования (водоснабжение, приготовление пищи).

Формула по которой ведется расчет: 27 литров сжиженного газа на 1 кв.м. умножить на 12 месяцев и разделить на 8 месяцев отопительного периода (с сентября по май). Таким образом, на отопление дома до 150 м2 одной заправки хватит примерно на 9 месяцев.

Есть разные газгольдеры, рассчитанные под разные нужды: https://termo-life.com/gazgoldery/ Для получения точной информации стоит вызвать на объект инженера.