Насколько надежен протез на четырех имплантах, и будет ли держаться такая конструкция?

МедицинаСтоматология+5
Лапина М.О.
Ответ был удалён
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 15 нояб 2020  · implant-expert.ru

Если есть показания к немедленной нагрузке на 4-х имплантах и работа выполнена по протоколу и учтены все детали - этот вариант лечения является долгосрочным, служащим десятилетия.

Ортодонт Комплекс: специализируемся на качественной стоматологической помощи. Лечение с...  · 17 авг 2021  · ortodontcomplex.ru
Егор Лищенко