На сколько подходит Intel NUC для программирования?

У кого есть опыт. Можете ли подсказать как оно?

Меня интересует не игровая, а обычная версия.

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/3694390/img_id153005072569200939.jpeg/orig

Допустим мои нужды: линукс, запущенные IDE(php/web storm), браузер с 10-15 вкладок, в фоне сервер или докер, еще пару-тройку софтин типа блокнота, скайпа, телеграмма.

И все это допустим с оперативной памятью 8-16 гб.

ПрограммированиеКомпьютерыПомощь с выбором
Александр Т
Fullstack developer  · 24 мая 2021
на nuc i3 12 оперативы. Пишу 3d интерфейсы. На скрине видно Pycharm Telegram Chrome Simplescreanrecorder так же в докере крутится окружение для разработки.
Без проблем. Удачный портативный комп, рекомендую.
Screenshot from 2021-05-24 13-38-08.png