На сколько посадят человека? Он принял на карту много платежей на сумму 5 лямов за 20%. Нашел тему на форуме, на сколько его посадят?

Бухарь Кошачий
Спроси адвоката
Адвокат из Санкт-Петербурга. Защищаю подозреваемых и обвиняемых, интересы граждан и...  · 22 мая 2022  · novokhatko.ru
Указанное подпадает под ст. 174 Уголовного кодекса РФ - Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем. При сумме всех платежей более 1,5, но меньше 6 миллионов, наказывается лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.