На сколько совместим союз женщины-Змеи и мужчины-Змеи?

Совместимость знаков зодиака
Анонимный вопрос
Всего понемногу... Увлекаюсь Мексикой, теннисом и игрой на барабанах.  · 19 дек 2018

Если женщина-Змея и мужчина-Змея полюбились друг другу, этот союз будт сложно разбить! Оба представителя этого знака знают себе цену, поэтому никуда друг друга не отпустят, если найдут "своего" человека. Именно поэтому Змеям не рекомендуется надолго разлучаться, чтобы они могли питать свой союз теплыми и романтическими чувствами.