На сколько влияют букмекерские конторы на ход матча в футболе, или они не взаимосвязаны?

СпортСпортивные ставки
Бахадыр Атаханов
Электромонтер, увлекаюсь футболом, есть свой сайт.  · 21 мар 2021

На счет влияния-дело темное. Но странные ставки и результаты были не раз и не два отмечены СМИ. Раз есть это, соответственно, есть и связь. Но это все догадки.