На смартфоне с клавиатуры не пропечатываются некоторые буквы.Как исправить?

СмартфоныКлавиатураНабор текста
Анонимный вопрос
Ремонт телефонов, заправка картриджей, аксессуары. Приятные цены и гарантия на любой вид...  · 16 дек 2020  · texnomir-n.ru
Техномир

Скорее всего тачскрин неисправен, пробуйте выставить в настройкпх поворот экрана, ну и пытаться разворачивать телефон в горизонтальном или вертикальном виде, чтобы печатать, хотя это не очень удобно. Либо обратиться в сервисный центр за заменой тачскрина, может меняться и вместе с дисплеем (модулем), все зависит от модели телефона.