На третий день задержки тест показал две яркие полоски. Это многоплодная беременность?

БеременностьЗадержка месячныхТест на беременность
сергей м.
Полезные советы на все случаи жизни: здоровье, сад и огород, кулинария, женские советы, м...  · 18 сент 2020  · mudriysovet.com

Вовсе необязательно. Яркие полоски могут быть при ранней овуляции. УЗИ покажет многоплодная или одноплодная беременность. Пока гадать рано. ХГЧ в динамике показывает 4-х разовое повышение, если есть два плодные яйца.

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yandex.ru/id/5f225522cc1a863f99267a28  · 13 сент 2020

Не обязательно. Точнее подскажет анализ крови на ХГЧ в динамике. Например, сдаете первый анализ сегодня, а следующий через 3-4 дня. Если удваивается каждые два дня, то один плод, если ХГЧ намного выше нормы, значит многоплодная.