На уроке физкультуры телефоны заставили сдать преподу. После оказалось, что половина телефонов разбиты (но работают) и поцарапаны. Можно ли куда-то обратиться, если преподы друг друга выгораживают?

ЮриспруденцияПраво+2
Heaven's Gate member
Практикующий юрист  · 25 мар 2019

По данному факту необходимо обратиться письменно в администрацию школы.

А также рекомендую написать обращения в отдел (управление) образования по Вашему населенному пункту/району, а также заявления в прокуратуру и полицию.

Поверьте, меры приняты будут, ситуация будет мгновенно разрешена.