На ваш взгляд, женщины-Водолеи - они какие?

Поиск информацииГороскопыВодолей
PROКитай
Геолог-геофизика. Хорошо разбираюсь в технике. Могу посоветовать хороший фильм и сериал...  · 17 сент 2020

Тихие, спокойные, миролюбивые, стрессоустойчивые, домашние, не гулящие. Не знают чего хотят от жизни. Плывут по течению, и не предпринимают "лишних" действий.

любитель математики  · 17 сент 2020

Они все очень разные.

Так же, как и женщины всех других знаков Зодиака.

Человек - это слишком сложное и многогранное существо, чтобы можно было свести всё его поведение только к Солнцу в знаке.