Можно ли подать документы на заочное отделение в вуз?

ОбразованиеВысшее образование+2
Еминат Байрамбаева
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 11 мар 2021  · universitysynergy.ru
Анна

Добрый день! Можно и нужно :)

Заочное образование – прекрасная возможность стать специалистом «без отрыва от производства». К тому же оно дает возможность учиться из любого места, построить успешную карьеру и стоит намного дешевле.

В пакет документов входят:

  • заявление о приеме
  • ксерокопия паспорта и документов об образовании
  • две фотографии (3×4 см.)
  • результаты ЕГЭ