На заз 968м между коленвалом и маховикомстоит бумажная прокладка, чем её можно заменить (герметик например), или только прокладка??

АвтомобилиРемонт автомобилей
yura dudov
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией. Люблю искусство и моду  · 26 мая 2019

Несколько вариантов можно применить, для замены бумажной проклади берем жесткую бумагу (картон), плотностью 200-230 г/кв.м это будет 0,3 мм.

Можно использовать и герметик, только необходимо ждать пока он немного затвердеет, затем срезать на головках небольшой бугорок, чтобы он не мешал плотной посадке крышки. Потом аккуратно устанавливать крышки на свои места.

Еще можно использовать материал Релин, это покрытие для пола на основе резины.