На Земле 7 млрд. человек, вы уверены, что ваша любовь та самая? ?

ОтношенияЛюбовь+2
your fucking friend
Музыкант и художник  · 7 окт 2017

Лично я со временем иначе стал относится к любви, нежели в более глубокой молодости.
  Конечно из вообще всех людей тебе может подойти далеко не 1 человек. Но это вообще не важно. Жизнь состоит из обстоятельств и случайностей. Случилось так, что ты нашел именно этого человека. Можно бесконечно рассуждать о том, что могло быть иначе, но сложилось именно так, как сложилось.  Во всех мыслимых и немыслимых вариантов развития событий тебе достался именно этот человек. Это уже часть твоей нынешней реальности. И  именно с этим ты живешь. То есть лично я ставлю в приоритет не все возможные варианты людей, которых мог бы полюбить, а ту, которую уже полюбил и кто находится рядом здесь и сейчас. При этом отдаю себе отчет в том, что на месте этого человека мог быть и другой. Фактор времени тоже важен: Можно всю жизнь перебирать варианты с  людьми, которые гипотетически тебе подходят, а можно строить реальные отношения с реальным человеком, который действительно тебе встретился. А жизнь одна. На что ее тратить выбор каждого.
 Так что да, уверен. С точки зрения реальности именно она та самая. Остальное это или просто фантазии или то, чего не произошло.