Как понять, не рано ли предложить девушке встречаться, если год учимся вместе и больше недели активно общаемся?

Учимся вместе почти год, больше недели активно общаемся, нашли много общих интересов, откровеничаем друг другу. Тут узнаю, что она через свою подругу интересовалась, есть ли у меня девушка, а также во время общения заводила тему о своём одиночестве. Хочу признаться ей в симпатии, но не знаю, слишком ли рано или нет.

ОтношенияЛюбовь
Даниил Егоров
Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 24 мар 2020  · helpdepressia.ru

Можно и в первый день предложить, все зависит от обстоятельств, вас и девушки. Если чувствуете что пора, то действуйте. Промедление хуже скажется на отношениях, чем решительные действия.