Начальство детского сада заставляет выполнять чужие обязанности без доплаты, плюс морально давит, что делать?

Работаю в государственном детском саде няней, мои основные обязанности - это уборка помещения, подготовка к приёму пищи и помощь воспитателю с детьми.
Начальство уже который раз выводит нас на улицу убирать территорию за дворника (который уволился), соответственно не доплачивая за это, заставляют таскать мебель весом более 10кг. При этом всё сопровождается хамством и неуважительным отношением. За последние 2 месяца уволилось 5 человек, на кого-то орали, кому-то не нравилось что заставляют выполнять чужую работу...
Я не хочу выполнять чужую работу как минимум без доплаты...Но на меня давят, что я обязана это сделать, говорят: "Увольняйся". Увольняться не хочу, но и перерабатывать не вижу причин. Как можно правильно поставить начальство на место?

МедицинаРабота+2
Познай Его
Услуги для бизнеса и физических лиц в области охраны труда, пожарной безопасности, ГОиЧС...  · 3 сент 2020  · profiohranatruda.ru

Нужно написать письмо на имя начальника д. Сада с обоснование что за выполнение обязанностей необходима доплата и письменное согласие сотрудника ст 60.2 тк рф. И написать при дальнейшем давлении вы будете вынуждены обратиться в ГИТ или суд для защиты своих прав. Т. К. По ст37 конституции труд свободен. И вы имеете полное право отказаться выполнять то что сверх вашего трудового договора. На вашем письме Отметка о получении их экземпляра. Либо направить заказным письмом.