Начинаю смотреть то, что считал полным нонсенсом и недостойным (иногда даже появляется интерес) себя. Деградация ли это?

ПсихологияЛичностный ростДеградация
Victor Kim
Знает всего понемногу. Сериаломан,книголюб и вообще лапочка  · 18 мар 2017

Почему сразу деградация?Может дорос,наоборот.Я вот например,все комедии и ситкомы считала чем-то глупым,а сейчас хочу посмотреть "Друзей" и "Как я встретил вашу маму".Или просто ошибался в своих суждениях,а теперь осознал это.Раньше я думала,что строчить и читать фанфики глупо,а теперь...(извините,что все перевожу на себя,обычно я так не делаю,хд)

Вот если тебе начинает нравится Дом-2 и всякие Пусть Говорят,тогда точно надо бить тревогу