Надо ли регистрировать дом на садовом участке в снт на сваях?

Владимир К.
Оказываем профессиональную юридическую помощь с 2013 года! Более 700 выигранных дел и...  · 9 мая 2020  · rvk-pravo.ru

Советуем вам этого не делать. Вопрос отнесения такого дома к капитальным постройкам является крайне спорным и никакой орган не будет заниматься доказыванием того, что данный дом капитальный.

Вы можете не беспокоиться и спокойно жить в своем доме.

Ответственности за нерегистрацию даже капитальных строений нет, а про свайные и говорить не стоит.