Надо ли сейчас покупать фотоаппарат или можно все делать телефоном?

СмартфоныФотоаппаратыОбзор техники
Дмитрий
Знаю много об улитках ахатинах и вселенной Гарри Поттера  · 17 сент 2020

Хорошо и то и другое, каждый что хочет, то и покупает, но телефон всегда под рукой, можете купить фотоапарат, но, мне кажется что телефоном будет легче.

К тому же в телефоне уже и фотки делаешь, разговариваешь, там все можно сделать