Надоели тараканы, как избавиться от них?

ТараканыСэс+2
ТВОЯ ТУРЦИЯ🌷
Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 25 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова

Здравствуйте, Венера!

Так как тараканы Вам уже надоели, значит необходимо быстрое, эффективное и безопасное уничтожение, а в этом могут помочь только СЭС.

Шаг 1. Выбираем хорошую добросовестную санитарную службу

  • должна стоять на учете в Роспотребнадзоре как официальная санитарная служба по определенной территории (мы, например, работаем только в Москве и Московской области)
  • предоставлять по просьбе четкие сканы сертификатов на используемые препараты
  • обязательно подписать с Вами договор, где указаны все верные реквизиты компании и прописан гарантийный срок
  • не завышать цену на месте приезда к Вам (если запугивают и цена растет с 3000 до 10000 и выше, то, скорее всего, это мошенники, смело выгоняйте из дома)
  • можно почитать отзывы в интернете

Шаг 2. До приезда дезинфектора подготовить квартиру к обработке

Подготовка квартиры к дезинсекции нужна для того, чтобы ускорить процедуру, усилить её эффективность, обезопасить людей, домашних питомцев и обстановку в доме.

Более подробные инструкции о том, как подготовить именно вашу квартиру к дезинсекции, можно получить у нашего консультанта во время звонка или прочитать в статье "Дезинсекция квартиры"

Шаг 3. После обработки получить консультацию у дезинфектора насчет дальнейших действий

Статья про уничтожение тараканов дезинфектором