Где найти специалиста по остеклению теплицы стеклом и карбонатом?

ТеплицыОстекление теплицы
Николай
Производство и монтаж теплиц под поликарбонат  · 1 апр 2020  · teplicy96.ru
Denis

Зависит от региона, где это нужно) На строительном рынке у организацией торгующих теплицами можно поинтересоваться на эту тему, посоветую кого-то... Также есть универсальные сервисы для подбора исполнителей в интернете - яндекс.услуги, Профи ру, авито в конце концов...