Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Найти тренинг для мужчин по привлечению женского внимания с целью создания семьи?

Наталия С.
  · 136
На Кью задали 1 похожий вопрос

Признаться честно, я не верю в тренинги. На мой взгляд, они редко действительно кому-то помогают. Сразу отмечу, это моё личное субъективное мнение и с ним соглашаться не обязательно. Если есть проблема с привлечением противоположного пола, то стоит сначала постараться самостоятельно определить, а в чём она, собственно, заключается и, так сказать, подтянуть «разболтавшиеся крепления». Например, есть проблема с общением, и тут я бы предложила походить не на тренинги, а на курсы ораторского мастерства или актёрского искусства. Если есть проблемы со стилем, то заняться либо наблюдением: как одеваются мужчины/женщины твоего возраста, либо проанализировать модные тенденции, благо интернет есть почти в каждом доме. Если самостоятельно свои слабые стороны выделить не удаётся, то стоит прибегнуть к помощи друзей, родственников, коллег. Проблемы интеллектуального характера, отчасти, можно решить чтением большего количества литературы. Недостатки внешнего лоска помогут исправить стилисты или парикмахеры. Но, прежде всего, нужно понимать, что именно ждёт партнёр, желающий создать семью. Тут я бы выделила постоянство, уравновешенность, надёжность, поддержку в сложных жизненных ситуациях, рассудительность. Обладатель этих качеств, думаю, не должен встретить препятствия на пути к обретению своего семейного счастья.