Нанотехнологии и Нанороботы - светлое будущее или... Катастрофа?

Ваше мнение.....
ОбществоТехнологииБудущее
Андрей Бурдейный
Шаманю в сфере IT, СМИ, мультимедиа. В основном по теме минеральных ресурсов. По...  · 17 июн 2022  · altside.ru
Люди постоянно использовали свои наработки очень творчески:
Топором можно построить жилище, а можно снести голову врагу.
Ядерной физикой можно вырабатывать энергию для больших городов, а можно эти города превращать в руины.
В том же духе будет и с нанороботами и остальными грядущими достижениями цивилизации.