Напал бы Гитлер на Россию, если к власти так и не пришли коммунисты? Он был бы партнёром с царём или всё равно проявил агрессию? И во что бы это вылилось?

ИсторияПолитология+3
Никита Опойцев
🍀 Естествоиспытатель   · 26 мар 2020  · shymanovsky.mooo.com

Разумеется напал бы. До России он напал на ни в чем не повинную Францию, Африку, Польшу и т.д. К коммунизму они никакого отношения не имели. К тому же Гитлер был поклонником демократии, поскольку именно демократические выборы привели его к власти. А к монархии относился так же как коммунисты.

Историк, фотограф, урбанист, журналист, путешественник, Москва, Россия. Веду просветитель...  · 12 янв 2021  ·
russkiekotiki