Напрягается и хрустит челюсть когда ем?

Когда широко открываю рот, чувствую напряжение в левое части челюсти.

Здоровье
евгений романов
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 5 янв 2021  · ldent.com

Возможно у вас дисфункция височно-челюстного сустава. Вам необходимо обратиться за консультацией к гнатологу и пройти гнатологическое исследование для постановки точного диагноза. Далее - разработка плана лечения.