Почему пятая хоккаге, Цунада показав уровень своей силы на пятой войне, не использовала её, когда напал Пэйн (Наруто)?

АнимеНарутоАниме наруто
Владимир Котик
Аниме мир
Странный тип. Обычно люди с такими не связываются.  · 23 нояб 2021
Потому что надо было, брат.
Почему третий хокаге не помог бичующему Наруто, но при этом Саске живет в лучших условиях?
Почему саске не юзает по кд аминотаджикару в боруто?
Почему Сакура говорит, что догнала Саске и Наруто, которые по сути являются богами?
Почему Сасори, управляя сотнями марионетками, юзающими техники, которыми они владели при жизни, проигрывает старой бабке с деменцией и Сакуре, главным оружием которой является сильный удар.
Почему Мадара может юзать сусано без глаз?
Почему Какаши может юзать сусано, если он не Учиха?
Почему Обито хотел завладеть 9-тихвостым и 8-михвостым, если у него было достаточно их чакры для призыва 10-тихвостого?
Почему Рок Ли не использует врата во время экзамена на чунина, если Сакуре грозит опасность (ее буквально могут убить), но когда он дерется с Гаарой он открывает врата, хотя мог просто проиграть и перездать на следующий год?
Почему Наруто, обладая невероятной скоростью регенерации, огромным запасом чакры, находясь в режиме девятихвостого, упал на колени он куска стали во время битвы с Шином?
Почему в боруто Наруто не юзает свою главную технику - технику теневого клонирования? Или юзает, но бездарно?
Почему Наруто, являясь сенсером, не смог почувствовать, что за ними в портал прыгнули еще два дебила во время битвы с Момошики?
Почему Хирузен ничего не сделал с Данзо, прекрасно зная о его темных делах?