Наше ИП занимается производством колбасных изделий, оквэд 10.13. Мы можем работать после отчета мэра Москвы перед Президентом РФ 06.05.2020?

Бизнес и менеджмент+4
Екатерина P.
Прошу задавать вопросы, связанные с арбитражным процессом, гражданским правом.  · 7 мая 2020

Организации, занимающиеся производством продуктов питания относятся к пункту в (организации, обеспечивающими население продуктами питания и товарами первой необходимости) указов президента о введении "нерабочих" дней (указ № 294 от 28 апреля 2020 года, от 02.04.2020 N 239 и от 25.03.2020 N 206).

На такие организации, в том числе и на ваше ИП, не распространяется режим "нерабочих дней", то есть и ранее была возможность работать в обычном режиме.